Абаканский "Завод АешинА" расширяет производство

Фильтры

Регион

Новости

Абаканский "Завод АешинА" расширяет производство

Руководство Абаканского "Завода АлёшинА" наметило перспективы роста, планируя также повышение заработной платы работникам. Об этом корреспонденту «Хакасия-Информ» рассказал директор предприятия Евгений Алёшин.

«Сейчас мы устанавливаем новую турецкую производственную линию по изготовлению соломки. В стадии рассмотрения находится вопрос о приобретении немецкого оборудования для работы с дрожжевым тестом. Есть намерения расширить объем выпускаемых слоеных изделий. Также уже в этом году мы должны завершить реконструкцию первого здания завода и запустить столовую для персонала. Ведь на сегодняшний день на нашем предприятии работает 437 человек», - поделился планами Евгений Алёшин.

"Завод АлешинА" основан в 1998 году. Основным направлением деятельности предприятия является производство хлебобулочных и кондитерских изделий. Предприятие реализует продукцию в крупных городах Дальнего Востока, Сибири, Москве и Московской области.

Новинками предприятия в этом году стали мишки "Яки" со сливочной начинкой, доро "Яки" с фруктовыми начинками, пятнашки, слойки с изюмом, сдобные бублики с изюмом, а также шоколадно-ореховая колбаска.

Источник: xakac.info

Также в разделе

Комментарии (0)